Mick Shimonek
Lot 302
Flowing Easily
88,9 x 99,1 cm (35,0 x 39,0 in)
Lot 302
Flowing Easily
Schätzpreis:
US$ 300 - 500
€ 280 - 460
Auktion: -20 Tage
Hindman
Auktion: 10.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 1332
Auktionsname: Western and Contemporary Native American Art Online
signed Shimonek (lower right); signed and titled (verso)
28 weitere Werke
heute | Bassenge Auktionen
Georg W. Rönner
6190
Bildnis einer Dame in rosa Bluse und schwarz-weiß gestreiftem Rock
Gemälde
€ 1.200 - 1.500
morgen | Christie's Hong Kong
LUO CHUNRONG (19TH-20TH CENTURY)
1199
Calligraphy in Running Script
Hanging scroll, ink on paper
€ 1.800 - 2.900
Künstler Anfang 20. Jh.
110-024685/0006 +
Menschen in einem Park
Öl auf Sperrholz
ab € 200
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
110-024678/0002
Stillleben mt Austern u. Wein"
Öl auf Leinwand
ab € 200
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024678/0001
"Das Moulin Rouge in Paris"
Öl auf Leinwand
ab € 200
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024543/0005
"Liegender"
ab € 340
Künstler 20. Jh
110-024543/0003
"Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger
ab € 340
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
ab € 150
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024546/0004
"Bootsanlegeplatz in Venedig
Mischtechnik auf Papier
ab € 200
Künstler Anfang 20. Jhdt.
191-024344/0011
Blumenstillleben in alter Manier
Öl auf Leinwand
ab € 800
Gemerkt